Новости

 
15.10.2014

Российская транспортная компания "AirBridgeCarco" была награждена международной общественной премией "Золотая колесница". Компания, входящая в альянс "Волга-Днепр", была признана лучшей на церемонии награждения в Берлине. Награда была вручена на международной транспортной выставки Onnotrans, в которой ежегодно принимают участие до 100 тыс. гостей из 140 стран мира.

Международная общественная транспортная премия "Золотая Колесница" (Golden Chariot International Transport Award) — общественная награда, ежегодно присуждаемая представителям транспортной отрасли РФ и стран мира. Премия учреждена в марте 2005 г. Комитетом по энергетике, транспорту и связи Госдумы и Министерством транспорта. В 2011 году получила статус международной.

Отбором участников, определением победителей, организацией торжественой церемонии занимаются Оргкомитет(организационные вопросы), Президиум (общее руководство), Экспертный Совет (выбор лауреатов). В работе Оргкомитета, Экспертного совета, Президиума принимают участие как российские, так и зарубежные специалисты.

http://www.logists.by/news/view/Rossijskaya-transportnaya-kompaniya-polychila-logisticheskij-oskar

Возврат к списку